управление временем 11111111ПРактик большойтест2магия

Отзывы о тренинге "Новые технологии управления временем"

  • Благодаря тренингу всё четко сформировалось в голове, то есть все встало на свои полочки. Смотря на линию жизни, поняла, где надо ускорить процесс и как в назначенный год должна выглядеть моя цель. Всё в моих руках!
    Лабукина О.А.
  • Что такое время? Какой оно формы? Сколько его?.. Ответы на эти вопросы я получила на этом тренинге. Оно обозначилось, я его увидела. Этот тренинг – толчок в будущее. Я увидела свободное своё время, в котором можно ставить новые цели, и какие мероприятия нужно проводить сейчас, чтобы это произошло потом. Планирование – это порядок, поэтому моя жизнь станет ещё эффективней.
    Амирова Эльвира, группа компаний «Эрта»
  • Теория без практики абсолютно бесполезна. Очень полезный и нужный тренинг. Помогает приблизить достижение цели и реализацию планов. Реально работает.
    Закройщиков Сергей Юрьевич, ген. директор ООО «Центр профессионального сервиса – Пермь»
  • Тренинг мне понравился. Я не умел ценить в прошлом своё время и тратил попросту на не важные дела. Считая. что всё ещё впереди и всё успеется. На тренинге осознал, что настал тот момент, что времени осталось не так уж много, именно для своих целей, что хотел, ещё достигнуть в прошлом, а оглянулся, а время то прошло.
    Даниил Валов
  • Большую часть времени не понятно, что делается и для чего. Иногда кажется, что делаются ненужные и бесполезные вещи. Так до конца не понятно определение целей и ценностей. Планировать будущее, когда нет способности выполнить план на день, представляется не реальным. Но когда ты представляешь себя в будущем, чем ты хочешь обладать, что иметь, и возвращаешься в настоящее, понимаешь, что в настоящем нет ничего для будущего. И появляется желание исходить не из прошлых неудач, а из будущих возможностей.
    Шаврина Н.
  • «Пинок» получился. Надеюсь на долго. Работа сделана за предыдущие 15 лет в 2 дня. Тренинг для меня : «Как глоток свежего воздуха»
    Меланчук Елена Николаевна
  • Тренинг «Управление временем» позволяет четко обозначить цели и пути их достижения. Выявить приоритеты, понять все ли цели являются твоими целями. Тренинг дает мощный стимул действиям, которые необходимо уже сейчас. Понимаешь, где происходит потеря времени. Как четко спланировать свое время так, чтобы достижение одних целей не получилось за счет упущения других. Понимаешь, что все достижимо, главное успеть правильно, простроить четкий план достижения своих целей.
    Ангелина
  • Время принадлежит мне.… И только рациональное его использование принесет свои плоды. Поняла, что за 24 часа возможно: строить бизнес, проводить время с ребенком, заниматься личной жизнью, уделять время своему здоровью, отдыхать. Возможно всё!!!
    Тяпугина Елена
  • Тренинг понравился. Узнала много нового о себе, о возможностях своих. Эти знания помогли мне уточнить краткосрочные свои планы и прояснить долгосрочные.
    Бердышева Т.М.
  • Огромное спасибо за тренинг! Полученные навыки. приемы уже работают. Была проведена огромная работа, позволившая выделить неимоверное количество времени, которое, оказывается, уже было. Из пожеланий: добавить еще один модуль с новыми приемами( но на усмотрение).
    Косевских Сергей Викторович, директор коллекторского агенства, предприниматель, профессиональный управляющий
  • Тренинг очень продуктивный, насыщеный но при этом легко воспринимаемый. Доступный как для людей не занимающихся психологией, так и для "просвещённых". Как человек имеющий квалификацию "НЛП-Практик", хочу отметить - в тренинге нет "воды", упражнения очень яркие и позволяют сразу увидеть действенность, что важно для конкретной работы методов. Являясь руководителем компании, приглашал Илону Солодову с данным тренингом для проведения в кругу специалистов компании, участвовали различные категории специалистов и разных направлений. После тренинга общение среди специалистов стало продуктивнее, больше понимания и как результат - быстрее подготовка производственных процессов, меньше сбоев.
    Генеральный директор ООО "Транспортная Компания ТрансЮрал" Дудоладов Владимир
  • Тренинг – просто супер! Знания и навыки, полученные на тренинге – дают универсальные инструменты для формирования своих жизненных целей и путей достижения! На тренинге очень четко понимаешь – чего ты хочешь достигнуть в этой жизни, видишь те сферы, на которые всегда не хватает времени, но они очень важны для  тебя. Определяешь для себя приоритеты в жизни, выстраиваешь свои планы. При этом тренинг, на мой взгляд, можно порекомендовать провести у себя (и для себя в первую очередь) руководителям и собственникам бизнеса.
    Побыть «вне времени», посмотреть на свою жизнь со стороны – это дает мощный толчок для своего развития!
    Замалдинова Гульнара Фаритовна, начальник экономического отдела ЗАО "Новомет-Пермь"
  • Тренинг привел меня в восторг! Испытала и испытываю до сих пор ощущение подъема, волнения от осознания значимости всей своей жизни, когда из настоящего смотришь в свое будущее, а из будущего, лет так в 100, на себя теперешнюю. А что же нужно именно мне, чтобы чувствовать себя счастливой и в старости? Что дает и даст мне значимость как человеку? Я в полете творчества! Мне нравится! Начинаешь продумывать и выстраивать варианты конкретных действий, о многих из которых даже не подозревала, чтобы желаемое осуществилось именно так, а не иначе…  Илона, процесс идет!

    Ни за что бы не нашла времени в привычной жизни на такое дело, как  «-продумать  и распланировать дела на всю жизнь»!

    После этого тренинга пробегают волнующие «мурашки» от понимания, что это работает - все желаемое начинает воплощаться уже сейчас, я вижу это!

                                                                                                                                  Жанна Антипова
  • Здравствуйте! У каждого из нас есть мечта, которая кажется нам нереальной. Хотите взять судьбу в свои руки и управлять своей жизнью сами? Получать все, чего хочется? Тогда вам обязательно нужно посетить тренинг Илоны Солодовой "Новые технологии управления временем"! Именно там вы получите ресурсы для достижения своих целей и поймете то, к чему вы действительно стремитесь! Этот тренинг меняет восприятие своей жизни. Проверено, работает:)
    Многого достичь и успеть везде: тренинг "Новые технологии управления временем" - и ты на коне! Илона, отдельное спасибо за тренинг!

Аня Вахрушева